Как часто должна выполняться дезинфекция и дератизация?

0
0

В постановлении Госстроя РФ 27.09.2003 №170 сказано в пункте 3.4.8 про регулярную дезинфекцию и дератизацию. А как регулярно не сказано. Кто-нибудь знает точные сроки? Желательно со ссылкой на нормативный документ.

Жалоба на рассмотрении
Сообщение от (Вопросы: 24, Ответы: 2)
Задал вопрос 25.02.2017 23:52
15 просмотры
1
Приватный ответ

Дератизацию и дезинфекцию по уничтожению грызунов и насекомых в местах общего пользования, подвалах, технических подпольях проводится после обнаружения. Указанные мероприятия проводятся в соответствии с санитарными нормами и правилами. Соответственно периодичность не определена.

Жалоба на рассмотрении
Сообщение от (Вопросы: 2, Ответы: 31)
Ответил 01.03.2017 17:06

Еще с сайта

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: